Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Spohn, Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:25
EUR 400.-
EUR 260.-
Rudolf Spohn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT